Учебный год 2018-2019. Линейка, поздравления и море цветов!

15.09.2018 19:23

В двенадцатый раз распахнулись двери ОЦ РОСИНКА для ребят, родителей и всех друзей нашей "русской школы". Новый учебный год стартовал с торжественной линейки. 

Как и полагается на "правильной" линейке, ребята подготовили стихи, которые прочитали с выражением. 

 

Танцевальная группа заставила всех громко хлопать в ладоши, исполнив "Цыганочку". Цветастые юбки развевались, бубны звенели, шляпы летали, зрители приплясывали в такт и буквально заглушали музыку аплодистментами. 

В этом году у нас появится ещё один танцевальный курс, так что теперь в РОСИНКЕ могут заниматься как любители хип-хопа, так и поклонники классического балета. 

А чтобы сил отлично учиться хватило надолго, мы дружно встали на весёлую зарядку. И прекрасно размялись, готовясь к урокам!

Сказали своё слово и родители - конечно, без наших замечательных мам и пап, бабушек и дедушек, школу представить просто невозможно! И пожелания от них всегда особенно приятны. 

Бурными аплодисментами встречали педагогов - наш учительский коллектив опять вырос, что не может не радовать. Дети и родители буквально завалили всех преподавателей цветами. Вот уж потом удивлялись жители Райнфельдена, провожая взглядами скрытых за букетами учителей... В немецкой школе, как известно, начало учебного года - день вполне обычный, не праздничный.

После линейки ребята отправились на занятия - праздник праздником, но учебный год нас ждёт насыщенный и терять время никто не собирается. 

Администрация и педагогический коллектив РОСИНКИ поздравляют всех с началом учебного года и благодарят ребят и родителей за прекрасные пожелания и поздравления. Отдельное спасибо за цветы! Ищем вазы...