С началом нового учебного года!

19.09.2014 09:01

Вот и начался новый учебный год в РОСИНКЕ! Приятно увидеться со старыми друзьями, рассказать о каникулах, узнать, что в жизни нового... И, конечно, приступить к занятиям по русскому языку и другим предметам!

В 2014/15 учебном году РОСИНКА продолжает заниматься в Райнфельдене и в Бад-Зэкингене. Новое расписание можно посмотреть на соответствующей странице  нашего сайта. Расписание 2014-15.pdf (233,4 kB)

Обратите внимание на новые курсы в Райнфельдене - группы раннего речевого развития для малышей по пятницам, раннего музыкального развития по понедельникам, английский для взрослых с нуля по четвергам (ориентировочно!). 

Изменения коснулись и "старых" групп: рисование для школьников с пятницы переносится на вторник, а русский язык для 3-го и 4-го классов по пятницам будет проходить в помещении VHS-Rheinfelden (Hardtstr. 6 79618 Rheinfelden). Туда же переезжает и русский язык для 2-го класса по субботам. Время остаётся прежним. Изменения вступают в силу с 4 октября !

Новогодние праздники в этом году пройдут 20 и 21 декабря (суббота и воскресенье, три представления). Билеты с октября можно заказывать у Натальи Эпп. 

В марте планируется очередной экзамен по русскому как иностранному для детей от 6 лет. Желающие сдать ТРКИ записываются у преподавателей. Для старших школьников, не имеющих возможности регулярно посещать занятия, организуются специальные краткосрочные курсы по подготовке к экзамену.

До встречи на занятиях!

Администрация клуба РОСИНКА