РОСИНКА на Рождественских встречах в Администрации Райнфельдена

17.12.2019 12:27

14 декабря в городской Администрации Райнфельдена проходил Предрождественский вечер для беженцев, вынужденных переселенцев и членов их семей с участием общественных организаций, помогающих городским службам справляться с трудностями приёма, расселения и интеграции этой категории иностранцев. Собравшихся приветствовала Диана Штокер, мэр города.

  

В праздничном концерте принимали участие многочисленные музыкальные коллективы, среди которых была и танцевальная группа РОСИНКИ под руководством Марии Стихиной.

Ребята оказались самыми юными из тех, кто поднимался в этот день на сцену главного концертного зала города. Гости праздника стали первыми, кто увидел их новую постановку – «Роботы».

 

Встречали танцоров очень тепло, среди собравшихся было немало детей и подростков, многие из которых сразу узнали костюмы героев «Звёздных войн».

«Роботы» в исполнении Ивана, Дианы, Алисы и Элины сорвали громкие аплодисменты взрослых и маленьких зрителей, а организаторы, поблагодарив ребят и педагогов нашей «русской школы», выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с нами. На что мы тут же согласились – РОСИНКА всегда готова к участию в социальных проектах, способных объединять, дарить радость и поддерживать культуру.