Новогоднее конфетти-шоу "Сладкая, сладкая сказка...

19.12.2017 08:09

Удивительное сказочно-новогоднее настроение царило в нашей школе уже накануне праздника. Украшение зала, ёлка, подарки... Желающих помочь было даже больше обычного. И вот - первые гости. Зал заполняется, представление начинается.

  

Вы знаете Конфетную Королеву? Она - добрая волшебница. Может угостить вас конфетой радости или счастья, сделать из любого папы конфетного генерала, поговорить с конфетной башней, померить уровень конфетности в организме. 

  

А ещё она помогает Деду Морозу готовить подарки для детей. Но живёт в Сладком королевстве невоспитанная Сладкоёжка, которая так и норовит конфеты украсть. 

С помощью Миньонов ей это даже удаётся. Снегурочка пытается помочь ребятам и Королеве вернуть подарки, да только сама попадает в беду - съедает конфету злости, а потом ещё и конфету грусти. 

Одного не учла Сладкоёжка - волшебной силы Деда Мороза, который и внучку-Снегурочку спасёт, и конфеты вернёт, и праздник ребятам устроит. 

Веселились сегодня все - и папы в роли конфетых генералов, и мамы - в весёлом переплясе с ребятами, и, конечно, сами маленькие зртители. А уж Дедушка Мороз с Миньонами  постарались на славу - устроили настоящую Новогоднюю дискотеку.

Потом были хороводы, стихи у ёлочки, подарки и.... нежелание расходиться. Учителя и администрация сами приплясывали, как когда-то в детстве, радовались горящим глазам детей и комментариям родителей - " Ну и подарки у вас замечательные! Даже не ожидали!" 

   

Конечно, на одном дыхании пролетевшему празднику предшествовали месяцы подготовки. Зато результат превзошёл все наши ожидания - вот что значит дружная команда! 

А теперь в РОСИНКЕ наступают каникулы!

Мы поздравляем всех наших учеников, родителей, коллег-педагогов с наступающими Новым годом и Рождеством! Увидимся в Новом, 2018-м году!

https://youtu.be/Fx6AFdLwKZg