Мы снова растём!

06.09.2017 15:35

До начала занятий в РОСИНКЕ остались буквально считанные дни. В пятницу, 8 сентября в Райнфельдене стартуют первые учебные и игровые группы. В этом году мы даже не давали объявления о наборе учеников – группы оказались переполненными и без официальной рекламы!

 И даже накануне начала учебного года продолжаются звонки от родителей – детей просят записать в РОСИНКу если не на этот, то хотя бы на следующий год.

С одной стороны, такая добрая слава не может не радовать…. С другой – сколько же ещё предстоит сделать, чтобы все желающие смогли попасть на уроки русского языка!

Детей в РОСИНКУ везут из Базеля, Лёрраха, Вайль-ам-Райна, Сен-Луи и Мюлуза… Мы рады всем! Но такой рост означает и новые требования.

Мы ищем преподавателей для новых групп! Главное условие – диплом педагога. Воспитатели, учителя начальных классов и преподаватели РКИ, а также историки и математики! Приглашаем вас в наш дружный педагогический коллектив! Дни занятий – пятница и суббота. Ждём ваших резюме по адресу rosinka@gmx.de .

Ну, а в РОСИНКЕ уже прошёл первый в этом году Педсовет. До скорой встречи на занятиях!