Летний праздник РОСИНКИ 2019. Танцы, Баба Яга, тень и вода.

02.07.2019 18:29

Вот и завершился очередной учебный год в нашей русской школе. Мы не стали нарушать традицию и собрали всех старых и новых друзей на весёлый Летний праздник. И в этот раз он проходил в нашем любимом месте - на игровой площадке Пфиффикус. 

    

Жара стояла в этот день небывалая. Мы даже подумывали - не перенести ли мероприятие на денёк попрохладнее. Но гостей праздника оказалось на удивление много, так что учебный год завершили как всегда дружно и весело. 

Тень и вода были нам в помощь. Танцевали, пели, играли, дурачились, рисовали, мастерили, вспоминали стихи и сказки, заводили новых друзей. 

Большое спасибо и низкий поклон всему педагогическому коллективу РОСИНКИ, родителям наших учеников, а также всем друзьям нашей школы. 

Особая благодарность - великолепной и неподражаемой Руслане, которая перевоплотилась в Бабу Ягу и похитила все гласные из русского алфавита. Так мы и убедились, что ребята буквы выучили. Вернуть их для наших всезнаек оказалось проще простого! 

И, конечно, мы дружно говорим спасибо нашим друзьям и партнёрам из SAK Lörrach - Кристине и Гюнтеру! С такими друзьями любой праздник удастся! Отдельное спасибо Оксане Кнительшот и Дмитрию Гультяеву за прекрасные фотографии от сайта Lörrach.ru! 

Учебный год завершился, но мы не расстаёмся! Весь июль там же, на Пфиффикусе, мы будем встречаться по субботам со всеми, кто пока не уехал на каникулы. Нас ждут экскурсии, мастер-классы, игры и т.д. Всем ребятам от 5 до 12 лет - добро пожаловать на нашу Летнюю программу! Ну, а с остальными увидимся в сентябре! Весёлых каникул!