Новогоднее представление "Разноцветный мир детей" в РОСИНКЕ

13.12.2022 12:18

Ярким красочным шоу «Разноцветный мир детей» открылась в РОСИНКЕ череда новогодних мероприятий. Наша «ёлка», как привычно называют новогодние представления родители и дети, по традиции проходила в Райнфельдене, в одну из декабрьских предрождественских суббот.

Необычайно яркое музыкально-игровое шоу собрало более двух сотен зрителей всех возрастов, главными из которых, конечно, были дети.

Особенное значение нынешние новогодние праздники приобрели после двух карантинных лет, когда «ёлки» приходилось проводить в условия строгих ограничений, по классам и маленьким группам. Возможно, поэтому желающих попасть на представление было как никогда много, на всех билетов, увы, не хватило. Ну, а те, кому посчастливилось успеть приобрести билетик, окунулись в настоящий разноцветный мир детства, радости и счастья.

Наши давние друзья – группа «Glücksmomente» (Фрайбург) приготовили потрясающее шоу. Даже традиционно самая инертная часть публики, наши папы, активно включились в действо, отложив телефоны и камеры. Заодно и детство вспомнили, а помогли им в этом костюмы зайчиков, вернее, самая главная их деталь – ушки.

Выход сказочных персонажей, фокусы, игры, розыгрыши сменяли друг друга всё представление, кульминацией которого стала зажигательная детская дискотека в стиле конфетти-шоу.

Аниматорам помогали маленькие танцоры группы балета РОСИНКИ под руководством Марины Павловны Худяковой. Нежные снежинки, милые ёлочки, энергичные Санта-Клаусы – наши артисты сорвали не меньше аплодисментов, чем их взрослые коллеги.

  

Юные художники из группы рисования Лилии Драйфельд тоже приняли участие в подготовке к представлению, сделав мини-выставку своих новогодних рисунков. Вообще, к мероприятию школа готовилась дружно и весело – накануне по группам учили стихи, песенки, писали письма Деду Морозу. Сам Дедушка в этот раз был особо подвижен и энергичен – два вынужденно-отпускных года, очевидно, сказались, успел отдохнуть и сил набраться.

  

Расходиться после представления зрителям явно не хотелось. Кто фотографировался с Дедом Морозом и Снегурочкой, кто стихи читал, а кто и просто окружил своих любимых учителей, чтобы поболтать о том, о сём и поблагодарить за праздник.

РОСИНКА от души благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении Новогоднего праздника – преподавателей, родителей, учеников и просто друзей нашей школы и поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!